фейерверки и салюты
с доставкой в 1240 городов РФ
Корзина пуста
Скидка: 3%
Сумма:
0
1240 городов доставки
выбрать город

Фейерверки в Краснодаре - ТОП позиции для покупки

03 июня 2021

«Самые лучшие фейерверки Краснодара» - понятие растяжимое. У каждого свои вкусы, поэтому мы подобрали для вас десяток разнообразных и популярнейших товаров ТМ Мегапир. Вы получите лучшие салюты и фейерверки Краснодара по мнению коллективного покупателя, так еще и цены приятно Вас удивят. Какой бы фейерверк вы ни выбрали, мы можем гарантировать, что праздник обязательно пройдет ярко и неповторимо!

 Петарды, бенгальские огни и свечи в торт

Петарды, бенгальские огни – самая популярная пиротехника. Это классические товары, которые скрасят любое событие в жизни чуточкой волшебства. Их можно приобретать как для массового использования, так и для одиночного. Наш интернет магазин фейерверков в Краснодаре славится широким ассортиментом мощных ударных петард, бенгальских огней и эффектных свечей для тортов – никто не останется в стороне при виде чарующих искр и огней!

Петарды "Агент Чпок" 1 хлопок, ударные, 20шт/пч

Бенгальские огни М 10 шт/пч.

Свечи в торт 4 шт/пч.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Цена:  89 руб

Цена:   50 руб

Цена:  170 руб

 Цветной дым

Большую популярность последнее время набирают дымовые шашки. Только представьте, какую атмосферу создадут шашки, когда разноцветное облако из дыма окутает силуэты, и заполнит пространство сочными оттенками! Такая пиротехника полностью безопасна – она не вредит здоровью и не оставляет следы на одежде. Осмельтесь купить фейерверк в Краснодаре и скомбинировать его дымовыми шашками для создания изящных эффектов. 

Цветной дым до 60 сек.

Цветной дым до 40 сек.

Набор дымов "Фото дым" фиолетовый, розовый, бирюзовый

Цветной дым до 60 сек.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Цена:  470 руб

Цена:   490 руб

Цена:  990 руб

 Фонтаны

Потоки искр, яркое пламя и десятки улыбок! Для такой цели идеально подойдут фонтаны, напоминающие извержение вулкана. Их огненные струйки могут разлетаться вверх и по сторонам, заряжая гостей феерией. Салют фонтан отлично подойдет для организации зрелищного светового шоу. Он может выступать как в качестве самостоятельного изделия, так и в качестве фонового салюта. Салюты и фейерверки купить недорого в Краснодаре можно на любое событие в жизни. Он идеально подойдет для свадьбы, дня рождения или какого-нибудь корпоративного мероприятия.

Фонтан пиротехнический "Светлячок" до 35 сек.

Фонтан пиротехнический "Искристный пломбир" до 5 м. до 32 сек.

Фонтан пиротехнический "Веселый Эльф" до 4 м. до 75 сек.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Цена:  199 руб

Цена:   649 руб

Цена:  699 руб

 Батареи салютов

Разнообразные большие и маленькие фейерверки в Краснодаре с множеством эффектов в виде батарей салютов, они не просто так являются основным ассортиментом любого пиротехнического интернет-магазина. Если вы желаете на короткое время поднять гостям и себе настроение, купить недорого можно от импортера торговой марки Мегапир – это лучший вариант.

Батарея салютов "Мармеладка" 25 залпов калибром 0,6 (17мм)

Батарея салютов "Муза" 36 залпов калибром 0,6 (17мм)

Батарея салютов "Стиляга" 49 залпов калибром 0,6 (17мм)

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Цена:  899 руб

Цена:   1 099 руб

Цена:  1 899 руб

Пиротехника, это настоящее чудо, она превратит реальность в волшебную сказку, а взрослых людей в восторженную детвору. Купить фейерверк в Краснодаре с бесплатной доставкой от 1499 руб. можно в нашем интернет-магазине фейерверков Краснодар. Цены на салюты и фейерверки Краснодара можно увидеть на сайте интернет-магазина. Спешите украсить важное событие пиротехникой, тогда ваш особый праздник навсегда останется в памяти!

 

Вверх
Мы используем cookie-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies. Подробнее в Политике конфеденциальности.