фейерверки и салюты
с доставкой в 1240 городов РФ
Корзина пуста
Скидка: 3%
Сумма:
0
1240 городов доставки
выбрать город

Свадебный фейерверк в Черкесске

25 июня 2021

Свадебные салюты — стали неотъемлемой частью завершения свадебной церемонии, это необычайно красивое, впечатляющее, а главное запоминающееся в памяти гостей и молодоженов мероприятие. Провести церемонию бракосочетания в этот день нужно незабываемо и разнообразно, чтобы воспоминания еще долго оставались в памяти после торжества!

Свадьбы в Черкесске любят отмечать с особым размахом и кавказским колоритом. Так профессиональными пиротехниками «Мегапир» в середине июня 2021 года для молодоженов в Доме торжеств "Royal Hall", был организован свадебный профессиональный фейерверк. Необыкновенно красочным, пышным, с использованием профессиональных шаров с различными эффектами свадебный фейерверк в Черкесске удивил гостей данного торжества. Все с восторгом и радостью наблюдали за разрывающимися в небе шарами. Предлагаем и Вам посмотреть видео свадебного салюта с этого прекрасного мероприятия:

 

Закажите у нас свадебный фейерверк и сделайте своё торжество незабываемым!

Вверх
Мы используем cookie-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies. Подробнее в Политике конфеденциальности.